Текущее время: 18 фев 2019, 04:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8961 ]  На страницу Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 299  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он-лайн конференция с Маргаритой Пушкиной
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 12:39 
Member

Стаж: 11 лет 7 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 651 раз.
Tushkanchik писал(а):
Маргарита Анатольевна, как вы отреагировали на признание Роба Хэлфорда в своей нетрадиционной сексуальной ориентации?

Умер ли он для вас как музыкант и личность? Или вы считаете что это личное дело каждого?

Были ли в вашей жизни случаи, когда после долгого общения с человеком, вы внезапно узнавали о его нетрадиционной секуальной ориентации?

Хороший вопрос:))
Разве от того, что Хэлфорд признался в своей нетрадиционной традиционной ориентации, он стал хуже петь? Или Фредди Меркьюри от этого превратился в никудышного певца?
Я считаю, что это - личное дело каждого, это - личная жизнь человека, вторгаться в нее нельзя. "Внезапно" узнать о нетрадиционности человека вряд ли трудно - манера говорить, жесты и т.д. обычно выдают его. Среди таких персонажей у меня есть знакомые, вполне приличные, адекватные, очень культурные люди. И, кстати, преданные друзья:))

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 12:39 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 18:32 
Журналист

Стаж: 7 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 762 раз.
Ув. Маргарита Анатольевна, разрешите Вас поздравить с наступающим новым годом и пожелать всех благ.
sm265 2_sm16 smdrinks

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 17:31 

Стаж: 6 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил (а): 275 раз.
Здравствуйте Маргарита Анатольевна! Хотелось бы спросить вас нравилось ли вам сотрудничество с группой Високосное лето? Какое впечатление у вас вызвала эта группа когда вы её впервые услышали? Продолжаете ли вы сотрудничать с Крисом Кельми?
P.S. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Желаю свершения всех планов, новых песен и поменьше капризов со стороны музыкантов :D

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 20:34 
Member

HeavyMetal2012 писал(а):
Здравствуйте Маргарита Анатольевна! Хотелось бы спросить вас нравилось ли вам сотрудничество с группой Високосное лето? Какое впечатление у вас вызвала эта группа когда вы её впервые услышали? Продолжаете ли вы сотрудничать с Крисом Кельми?
P.S. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Желаю свершения всех планов, новых песен и поменьше капризов со стороны музыкантов :D

Добрый вечер!
Группа "Високосное лето" была прелюдией к "Автографу". Музыканты сразу подкупили меня своим мышлением, которое в корне отличалось от бАрдовости той же "Машины Времени". Более западное, что ли. Мне очень приятно, что мы смогли тогда сделать вместе замечательные песни, которые, может, не все понимали :-) Но, черт побери, это было здорово!
С Крисом Кельми я давно уже ничего не делаю. Лучшая песня с ним уже написана - "Замыкая круг". Он он, похоже, сегодня не очень расположен к творчеству. Но иногда мне звонит...

Спасибо за поздравления!

Последний раз редактировалось Маргарита Пушкина 22 дек 2013, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: HeavyMetal2012
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 20:36 
Member

resurgam писал(а):
Ув. Маргарита Анатольевна, разрешите Вас поздравить с наступающим новым годом и пожелать всех благ.
sm265 2_sm16 smdrinks

Спасибо! И тебя так же с Годом Лошади! Главное, чтобы не лягнула эта то ли белая, то ли голубая коняшка :)

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: resurgam
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 12:19 

Стаж: 10 лет 10 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте Маргарита Анатольевна! Какое впечатление оставила метал-опера Эльфийская Рукопись, обе части. Заранее спасибо и с наступающими праздниками.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 21:24 
Member

IGAROK писал(а):
Здравствуйте Маргарита Анатольевна! Какое впечатление оставила метал-опера Эльфийская Рукопись, обе части. Заранее спасибо и с наступающими праздниками.

Добрый вечер! Честно говоря, не помню уже точно свои впечатлений - слушала один раз. "Живьем" смотрела в Лужниках тоже один раз. От тематики "ЭР" я очень далека :)). Но Ю. Мелисов - смелый человек, замахнулся на рок-оперу, вложил, как говорится, всю душу. В рок-операх лично для меня есть один эталон - "Jesus Christ SuperStar". Конечно, "ЭР" до этого уровня очень далеко. Но для внутреннего потребления, особенно любителями эльфийских эпопей, вполне подходит. Остается пожелать группе успехов в дальнейшей разработке таких рудников :)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 16:56 

Стаж: 13 лет 28 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Маргарита Анатольевна, добрый день!
Если не ошибаюсь, вы упоминали о том, что Стругацкие одни из любимейших Ваших авторов.
Хотелось ли Вам поднять темы творчества братьев в текстах? Скажем тема "прогрессорства"? Или отдельно взять какую-то книгу, скажем "Град Обреченный". Это произведение так вообще заслуживает особого внимания. Интересно Ваше мнение об этой книге.
Самому хочется вернуться к ней лет через 10-15. Есть подозрение, что смогу увидеть много нового по прошествию лет.
P.S. Недавно был в Иерусалиме. Поймал себя на мысли, что пока я там был в моей голове постоянно прокручиваласись две песни попеременно - Jerusalim Брюса Дикинсона и Кровь за Кровь. Спасибо Вам за прекрасный текст!

За это сообщение автора Крот-LV поблагодарил: Сорока*
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 11:22 
Member

Крот-LV писал(а):
Маргарита Анатольевна, добрый день!
Если не ошибаюсь, вы упоминали о том, что Стругацкие одни из любимейших Ваших авторов.
Хотелось ли Вам поднять темы творчества братьев в текстах? Скажем тема "прогрессорства"? Или отдельно взять какую-то книгу, скажем "Град Обреченный". Это произведение так вообще заслуживает особого внимания. Интересно Ваше мнение об этой книге.
Самому хочется вернуться к ней лет через 10-15. Есть подозрение, что смогу увидеть много нового по прошествию лет.
P.S. Недавно был в Иерусалиме. Поймал себя на мысли, что пока я там был в моей голове постоянно прокручиваласись две песни попеременно - Jerusalim Брюса Дикинсона и Кровь за Кровь. Спасибо Вам за прекрасный текст!

Добрый день!
Стругацких люблю давно:)) Помню, одно время "косила" под Чадо из "Отеля у Погибшего альпиниста", связала себе длинный красный шарф, приобрела огромные темные очки. Смешно.
Темы творчества Братьев потихоньку просачиваются в то, чем я занимаюсь. "Посвящение Благородному Дону Румата" вышло на ДП-3 в этом году. Кое-какие строки, думаю, будут озвучены в следующем году одним из музкантов, которого хорошо здесь знают.
Недавно перечитывала "Улитку на склоне" и "Жука в муравейнике", "ГРад обреченный" на очереди, читала его очень давно, надо освежить в памяти.
В Иерусалиме я не была, да и вряд ли туда когда-нибудь попаду, но песню Брюса очень люблю, только вчера переслушивала этот альбом."Let It Rain, Let It Rain!" :)

Риге мой поклон и поздравления с Рождеством - это город моего счастливого детства (дом на ул. Стрельниеку). Будешь в Юрмале - передай привет Яндубултам, Лесной улице. Там у самых дюн слева (если идти к заливу) стоит наша дача (последний домик в первом ряду). Пишу это и плакать хочется, какое это было золотое время!

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Меломан Наруто
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 16:10 
Member

phpBB [video]

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 15:30 

Стаж: 9 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 557 раз.
Маргарита Антольевна, были удивлены результатом финала Голоса? :o

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 12:44 
Member

Mystic Prophet писал(а):
Маргарита Антольевна, были удивлены результатом финала Голоса? :o

Особого удивления не было. Немного удивило, что Наргиз так далеко прошла, хотя болела именно за нее, из чувства солидарности. Ну чтобы было столько голосов зрителей за татуированную особу, отметившуюся в США в блэк-металлических командах! Не верилось мне в такую толерантность :D
Победа Волчкова предсказуема в принципе. Она еще раз подтвердила консервативность музыкальных взглядов тех, кто смотрит музыкальные программы на ТВ. Конечно, я не стала бы орать по поводу того, что выбрали представителя повторения отстоя в лице Кобзона или Магомаева, как делает масса орков в Инете. Нет ничего плохого в Кобзоне, а тем более в прекрасном оперном и эстрадном певце Магомаеве. Они - своеобразные знамена определенной эпохи, а плевать на свои исторические знамена - удел недоумков.
Но! Думалось мне , что все-таки голосом современной России достойна была быть Тина Кузнецова, вышедшая в финал. С другой стороны - может быть, ее "отвели" от кабального договора с зарубежной фирмой (точно не помню, кто там рулит этим проектом) и сохранили тем самым ее индивидуальность. На ее фоне совершенно потухла Гарипова, победительница прошлого сезона. Все, как говорится, познается в сравнении.
Зато теперь отличное исполнение песни "День Победы" на последующие десятилетия нам обеспечено!
Александр Градский точно чувствует вкус аудитории, подбирая своим конкурсантам определенный репертуар, и выводя в финалисты тех, чей голос по душе значительной части телезрителей. Полину Конкину он в финал не вывел, т.к. уже увидел в ней ту звезду, с которой было бы интересно работать (на мой взгляд). Все не просто так, как видится некоторым.

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Mystic Prophet
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 12:49 

Стаж: 9 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 3479 раз.
Маргарита, а Ваш отец по летным делам случайно с отцом Виталия Дубинина не пересекался? Тот ведь тоже летчик, во Внуково работал.

Поверь, я гений, а не тролль!

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 13:16 
Member

Меломан Naruto писал(а):
Маргарита, а Ваш отец по летным делам случайно с отцом Виталия Дубинина не пересекался? Тот ведь тоже летчик, во Внуково работал.

Мой отец был всегда военным летчиком. В войну - бомбардировщиком ( в Сталинграде, ты знаешь, его прикрывал дедушка Ольга Дзусовой, истребитель). Гражданской авиацией занимался после того, как ушел в отставку - работал в центре по автоматическим системам управления полетами у Анодиной.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 22:35 

Стаж: 7 лет 4 месяца 15 дней
Благодарил (а): 30 раз.
Маргарита Анатольевна, а как Вы относитесь к творчеству Толки(е)на? Вопрос подоспел как нельзя кстати, ибо сейчас на экраны вышла вторая часть кинотрилогии "Хоббит"=)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 03:12 

Стаж: 10 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 3 раз.
Маргарита Анатольевна, а как вам Шарип и Гелла?

Я с самого первого выпуска болел за Шарипа. Когда его телезрттели выгнали stena1 - принялся болеть за Геллу, но и его убрали facepalm stena1 mlia :(

То, что Наргиз отметилась в блэк-метал группах слышу от вас впервые. Не нравится она мне категорически!!! Для блэка, дэфа, может ещё и ничего, ну а тут - отвратительно!!! Несказанно отвратительно!!! Тоже удивлён, как она так далеко сумела пройти? ss25

Волчков, конечно, прекрасный, красивый баритон. Однако ничего в нём необычного. А вот Гелла - особенный. Леграна (Papa, can you hear me?) превосходно спел!!!

Вы, случайно не в курсе, наставники могли участникам абы что давать (всмысле всё, что захотят), или были списки и надо было в обязательном порядке выбирать из них?

А Валерий Александрович за "Голосом" следил? :)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 16:42 
Member

eugeny1988 писал(а):
Маргарита Анатольевна, а как Вы относитесь к творчеству Толки(е)на? Вопрос подоспел как нельзя кстати, ибо сейчас на экраны вышла вторая часть кинотрилогии "Хоббит"=)

Честно говоря, отношусь очень спокойно. Не фанатка:)) Но фильмы по его книгам смотрю с удовольствием. Очень нравится гном и говорящие деревья. Все собираюсь пойти посмотреть новую часть "Хоббита", но постоянно что-то мешает.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 16:54 
Member

Jura писал(а):
Маргарита Анатольевна, а как вам Шарип и Гелла?

Я с самого первого выпуска болел за Шарипа. Когда его телезрттели выгнали stena1 - принялся болеть за Геллу, но и его убрали facepalm stena1 mlia :(

То, что Наргиз отметилась в блэк-метал группах слышу от вас впервые. Не нравится она мне категорически!!! Для блэка, дэфа, может ещё и ничего, ну а тут - отвратительно!!! Несказанно отвратительно!!! Тоже удивлён, как она так далеко сумела пройти? ss25

Волчков, конечно, прекрасный, красивый баритон. Однако ничего в нём необычного. А вот Гелла - особенный. Леграна (Papa, can you hear me?) превосходно спел!!!

Вы, случайно не в курсе, наставники могли участникам абы что давать (всмысле всё, что захотят), или были списки и надо было в обязательном порядке выбирать из них?

А Валерий Александрович за "Голосом" следил? :)

1. Валерий Саныч за "Голосом" следил. Знаю, что "болел" за Тину Кузнецову.
2. Шарип очень статичен, зажат, даже испуган. Практически, все песни поет одной краской, за исключением, пожалуй, последней. Кусками слышала. как он когда-то пел под гитару арийскую "Без тебя" - гораздо эмоциональнее было. "Я здесь" он тоже пел совершенно одинаково от первого куплета до последнего.
3. По поводу Гелы я уже высказывалась. Совершенно холодный, отстраненный от содержания песен вокалист. Не верила ни одному его слову, когда он пел по-русски. Трудно себе представить, как можно выслушать в его исполнении альбом, скажем, из 10 вещей. Хотя, думаю, его очень даже будут раскручивать и он станет звездой.
4. На ю-тубе полно видео с Наргиз. Песни Пугачевой она спела прекрасно, понятно, почему ее в свое время "убрали" со сцены. Наргиз знает, о чем поет. Очень "живая" вокалистка. И она мне импонирует чисто по-человечески.
5. Наставники сами подбирали репертуар своим подопечным, никаких списков им не "спускали".

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 10:08 

Стаж: 11 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 235 раз.
Маргарита Анатольевна с Наступающим..

А вопрос не в курсе..что за сейшн планируется ? инфы особенно то никакой..странно как то :o

МЕЖДУНАРОДНЫЙ РОК-ФЕСТИВАЛЬ 'ЛЕГЕНДЫ РОКА '
ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ

23 февраля 2014 года в Москве на сцене спортивного комплекса 'Олимпийский' пройдет I-й Международный музыкальный рок-фестиваль 'ЛЕГЕНДЫ РОКА '.

Легендарные отечественные и зарубежные группы и исполнители подарят вам свои песни и зарядят позитивной энергией.

'ЛЕГЕНДЫ РОКА '- это незабываемый подарок в День Защитника Отечества!!!!

Каждое имя в афише фестиваля – ЛЕГЕНДА! А их хиты неподвластны времени!
И, конечно, НОВЫЕ ИМЕНА и ГОСТИ фестиваля!
АЛЬФА/ КРУИЗ /МАСТЕР/РОНДО/ВОЛЬНАЯ СТАЯ /ВАДИМ САМОЙЛОВ (АГАТА КРИСТИ )/ АЛЕКСАНДР КУЗЬМИН (ДИНАМИК) /ВАЛЕРИЙ ГАИНА /АЛЕКСАНДР ИВАНОВ /ВЛАДИМИР ПРЕСНЯКОВ/ ЛЕОНИД АГУТИН/ Специальные гости:
хардрок-группа METAL SCENT, скрипичный квартет SILVER STRINGS BAND
Ведущие фестиваля - легенда российского рока МАТВЕЙ АНИЧКИН

http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=40534

ходят слухи,что Альфа будет выступать..Сарычев то вроде в Америке живет или отстал я от жизни?

За это сообщение автора MAXSIMYS75 поблагодарил: Меломан Наруто
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 14:32 

Стаж: 13 лет 28 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Маргарита Пушкина писал(а):
Крот-LV писал(а):
Риге мой поклон и поздравления с Рождеством - это город моего счастливого детства (дом на ул. Стрельниеку). Будешь в Юрмале - передай привет Яндубултам, Лесной улице. Там у самых дюн слева (если идти к заливу) стоит наша дача (последний домик в первом ряду). Пишу это и плакать хочется, какое это было золотое время!

Маргарита Анатольевна, спасибо за поздравления. :)
Яундубултам обязательно передам привет! Летом люблю погонять в Юрмале на велосипеде. До Яундубулты мне 50-55 минут быстрой езды от дома. Вот только Лесную улицу найти не могу по карте. В Юрмале есть Лесной проспект (Meža prospekts), но это ближе к Риге, в Булдури.

С наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год будет лучше предыдущих!

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 16:23 
Member

Крот-LV писал(а):
Маргарита Пушкина писал(а):
Крот-LV писал(а):

Маргарита Анатольевна, спасибо за поздравления. :)
Яундубултам обязательно передам привет! Летом люблю погонять в Юрмале на велосипеде. До Яундубулты мне 50-55 минут быстрой езды от дома. Вот только Лесную улицу найти не могу по карте. В Юрмале есть Лесной проспект (Meža prospekts), но это ближе к Риге, в Булдури.

С наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год будет лучше предыдущих!

Крот, дорогой! Счастлива, что ты откликнулся - повеяло запахом водорослей и сосен на моих любимых дюнах... Как же я скучаю по тем местам!
Значит так - наша улица называется LIGATNES (почему-то мы называли ее "Лесной") . Она - следующая за улицей AIVAKSTIAS или AIVEKSTIAS (если идти от Дубулты). Говорят, что на Aivakstias построили здоровенный санаторий, но на Ligatnes наши дачи еще сохранились.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 16:32 
Member

MAXSIMYS75, в курсе :D Я даже им рекомендовала кое-какие молодые группы. Но устроители обошлись своими силами, перепутав при этом покойного Александра Барыкина с Владимиром КУзьминым. Володя Пресняков и Леонид Агутин - чистейшей воды рок-н-ролл, опупительные легенды рока (при всем к ним хорошем отношении)!
Насколько мне известно, все это затевалось ради Сергея Сарычева, который должен приехать из США на этот праздник.
У фестиваля - хорошие спонсоры, если они не побоялись взять Олимпийский. "Если народ не придет, привезем солдат, защитников Отечества," - сказал один из устроителей, который не знал ни одной нашей новой тяжелой группы :D

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 17:28 

Стаж: 10 лет 9 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 131 раз.
С наступающим 2014, Маргарита Анатольевна! Здоровья, позитива, хорошего настроения, ну и, конечно, новых замечательных стихов!!

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 19:38 

Стаж: 5 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз.
Маргарита Анатольевна! Большой Новогодний привет Вам из Юрмалы! Пусть лошадка принесет крепкое здоровье, счастье и удачу!
Очень приятно читать Ваши теплые отзывы о любимом городе, спасибо. Между Aviekstes и Līgatnes еще в советские времена построили санаторий "Яундубулты", а сейчас там социальный центр. Но вся левая сторона (если идти к пляжу) Līgatnes осталась нетронутой, многие дома отреставрированы.
А почему бы Вам самой не приехать? Многие москвичи летом прячутся от удушающей жары мегаполиса в Юрмале. :)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 01:20 

Стаж: 7 лет 22 дня
Благодарил (а): 11 раз.
С Новым Годом вас, Маргарита Анатольевна , и всея полагающегося к нему нового счастья. У меня обычный такой перво-второ-январский вопрос: какие ваши фото (если) можно использовать в статье Википедии? В данном случае речь о украиноязычной, но при появлении в копилефте англичане с россиянами и болгарами наверняка их-же быстро задействуют.

И ловля блох.
Маврин

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 09:18 

Стаж: 9 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 3479 раз.
Крот-LV писал(а):
Яундубултам обязательно передам привет! Летом люблю погонять в Юрмале на велосипеде. До Яундубулты мне 50-55 минут быстрой езды от дома

Крот-LV, когда доберешься туда, можешь пофоткать и выложить на Сленде? Я думаю и Маргарите, и многим слендовцам будет интересно посмотреть на место, где прошло детство М. Пушкиной.

Поверь, я гений, а не тролль!

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 13:30 
Member

AZhurka писал(а):
Маргарита Анатольевна! Большой Новогодний привет Вам из Юрмалы! Пусть лошадка принесет крепкое здоровье, счастье и удачу!
Очень приятно читать Ваши теплые отзывы о любимом городе, спасибо. Между Aviekstes и Līgatnes еще в советские времена построили санаторий "Яундубулты", а сейчас там социальный центр. Но вся левая сторона (если идти к пляжу) Līgatnes осталась нетронутой, многие дома отреставрированы.
А почему бы Вам самой не приехать? Многие москвичи летом прячутся от удушающей жары мегаполиса в Юрмале. :)

Юрмале мой нижайший поклон! Вот наша дачка как раз по левой стороне. Последний участок у дюн:)) Когда я там была в последний раз, видела, что сохранились скамейка и столик под липой у нашей дачи. Отец пытался еще сделать небольшой заборчик, но не доделал - перевели в Венгрию.
А в Мелужи мы ходили смотреть кино. Интересно, сохранился кинотеатр? Потом как-то я приезжала в пансионат "Сакта" в Майори...
Почему не приезжаю? Сейчас будешь смеяться! Паспорта у меня заграничного нет :-) Пока собиралась сделать - здоровье окончательно расстроилось, на большие расстояния ездить не рекомендуют. Вот и тоскую по янтарю и прогулкам по побережью от Булдури до Мелужи, с заходом в Яндубулты.
Да, мне рассказывают, что много москвичей в Юрмале, домики скупают... Была бы возможность. выкупила бы ту дачку и жила бы в свое удовольствие в любимых местах!
А по другую сторону железной дороги сохранились черничные леса? ИЛи все застроили?

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: AZhurka
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 13:31 
Member

BirlDofPreY писал(а):
С Новым Годом вас, Маргарита Анатольевна , и всея полагающегося к нему нового счастья. У меня обычный такой перво-второ-январский вопрос: какие ваши фото (если) можно использовать в статье Википедии? В данном случае речь о украиноязычной, но при появлении в копилефте англичане с россиянами и болгарами наверняка их-же быстро задействуют.

Добрый день! С наступивашим!
Могу прислать фотографии. Сколько нужно? :)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 13:44 
Member

Меломан Naruto
Могу дать целую панораму тех мест города Риги, где прошло мое счастливое детство!

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарил: Меломан Наруто
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 13:50 
Member

Вот по таким дорожкам мы бегали к заливу.

За это сообщение автора Маргарита Пушкина поблагодарили: 2 drdoz, Vilent
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 13:50 

MASTERSLAND.COM представляет ЧЕРНЫЙ КУЗНЕЦ - Съемки клипа!

https://planeta.ru/campaigns/blacksmith_clip
http://www.blacksmith.su/
https://vk.com/blacksmithspb

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8961 ]  На страницу Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 299  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа