Текущее время: 25 ноя 2017, 09:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5514 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 184  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 19:09 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Стаж: 10 лет 6 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 30 раз.
†_§auron_† писал(а):
1.Вы говорили, что занимаетесь "проблемной" молодёжью, а кого из её представителей вы считаете самыми проблемными? Металлистов, поклонников рок-музыки, или может быть колбасеров?
2.Считаете ли вы, что своей деятельностью влияете на политическую активность населения, в частности на фанатов тех групп, с которыми вы выступаете?

1. Проблемная молодежь это та, которая не знает "что делать", не выбрала свой путь в жизни, ощущает свою "ненужность"
2. Я хотел бы, чтобы люди, которые ходят на наши концерты, выходили с ощущением добра и тепла, и хоть немного,поверю ли в то, что у России есть будущее.
спасибо за вопросы.

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 19:09 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 19:11 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

КАСТЕТ писал(а):
УВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ, ЗДРАВСТВУЙТЕ :D
У меня к ВАМ 1ВОПРОС, ВАЖНЫЙ ДЛЯ ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ НИЖНЕГО НОВГОРОДА!!!
Будет ли в этом году в Нижнем Новгороде проводиться фестиваль "СЛАВА РОССИИ"??? И если да, то можно ли ориентировачные сроки?

я направил пиьсмо губернатору Шанцеву с предложением провести рок-фестиваль. Ответа пока не получил. Надеюсь, что проведем!
Спасибо за вопрос, до встречи в Нижнем :)

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 19:14 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

diamond8 писал(а):
Здравтвуйте Андрей.
Просто хочется поблагодарить вас за то, что вы делаете. За великолепнейший фестиваль "Слава России". Это действительно, очень классный фест.
СПАСИБО!!!
P.S. "созрели" 2 вопроса:
1) Будет ли в этом году фест. "Слава России"?
2) Почему на прошлом СР не продавали пиво на территории мероприятия ;))))???
Если в этом году фест будет, исправится ли положение?
Спасибо!!!

1. В этом году "Слава России! Слава Москве!" будет 25 августа.
следите за новостями на нашем сайте http://www.piligrim-rock.ru
2. Указом президента запрещено. Сделать ничего не можем.
Спаибо за вопросы. До встречи на Славе России! :)

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 19:17 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Baskan писал(а):
Здраствуйте Андрей!

Хотел задать ряд вопросов, которые мне наиболее интересны...

1) Выступая одновременно на двух "фронтах" музыкальной сцены, вы не боитесь попасть в колею недопонимания, ибо ваши выступления с отечественными металл-командами и сьемки клипа с "популярными" певцами(К.Лель) приводят некоторых людей в недоумение, ибо непонятно, что хочет человек от своей музыкальной карьеры...

2) Если взглянуть обьективно, смогли ли бы такие группы, как например, Пилигрим или Анж, иметь популярность и выступать на сценах с ведущими металл-командами России, не имея весомых капиталовложений?

1. Я не на двух, а не 6 фронтах :)
закончил работу над диском романсов, приступил к работе над альбомом авторской песни и т.д. и т.п.
поверьте, я не делаю музыкальную карьеру, кстати и политическую тоже, я пишу и пою песни, которые приходят ко мне от бога.

2. Намек понял :) Мне кажется, что качество музыки от капиталовложения никак не зависит, а зависит от таланта
Никаких капиталовложений в группу Пилигрим не делается. Есть необходимые затраты на запись альбомов и съемку клипов, не более того.
Спасибо за интересные вопросы.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 19:23 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Джонни писал(а):
Здравствуйте Андрей!

Почему не приехали в Киев на Юбилей Мастера?
Может быть потому, что в Киеве нет Ваших потенциальных избирателей? Или простая нехватка времени? :wink:

В любом случае, спасибо за поддержку тяжёлого рока!

Группа Мастер пригласила меня на концерт в Киев, очень жалко, что не смог так как все силы и время отданы подготовке концерта в "Точке". Еще раз повторю, что я пою не для того, чтобы завоевать голоса избирателей, а просто не могу этого не делать.
А Вам спасибо за добрые слова :)

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 19:26 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

мститель писал(а):
Здравствуйте Андрей!
вычитал на вашем сайте что вы собираеться в Чехию на фестиваль,
Там вы будете петь на русском или английском языке?
Почему вы решили выступить именно в Чехии?

Буду петь на русском языке, к сожалению других не знаю :)
Потому что нас пригласили организаторы, сейчас приглащают в Финляндию. Пригласят из любой страны или другого города - приедем.
Спасибо за вопрос.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 19:27 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Lugban писал(а):
А у меня такой вопрос: знаете ли Вы человека по имени и фамилии Андрей Лаптев? Если да, то как можете его охарактеризовать и какие у вас с ним отношения? :D

не знаю.
спасибо за вопрос.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 19:29 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Триэль писал(а):
Хочется поблагодарить Вас за Славу России и за поддержку отечественого рока, я благодарен за то, что Вы делаете. Вопрос у меня такой: зачем вы берете на Славе России полный час выступления, как это делают признанные хедлайнеры, исполняя как свои сильные так и не очень песни? Возможно, людям было бы интересней творчество Пилигримма, если на концертах демонстрировались наиболее сильные вещи ("на линии огня"), а дополнительные пол часа могли бы быть отданы уже полюбившимся большинству командам - например, эсту, химере или ольви :) Спасибо. Творческих успехов!

В прошлом году, 5-6 последних коллективов играли ровно по 50 минут. Мы играли как все. В это году, псоледние коллективы будет играть по 30 минут. В эммаусе мы играли 20 минут, сколько дают организаторы, столько и играем.
Спасибо за добрые слова. :)

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 19:32 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

KorDan писал(а):
Здравствуте,Андрей!
Никак не могу понять за какую поддержку русского рока(металла) вас все здесь благодарят?За то что вы огранизовали бесплатный фестиваль "Славе России",на мой взгляд это не поддержка-это способ себя пропиарить :!:
Возможно в Москве вы как-то и поддерживаете рок,но на Москве Россия не заканчивается :!:

Пиарить себя не вижу никаой необходимости. "Слава России" мы как проводили, так и будем проводить. В этом году я написал письма 43 губернаторам о проведения фестивалей "Слава России", но ответа пока не получил. Выращиваете Ковалевых в своих городах сами.
Спасибо, мне вопрос понравился :)

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 19:36 
Member

Стаж: 11 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 660 раз.
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич! По ходу чтения этой темы я решил задать вам один вопрос: вы - член правящей партии. Вы даёте стране какие-то базовые нормы, во всяком случае любое правительство этим занимается. Так почему же вы с ошибками пишете? 8)

Ну и ещё вот такой: планируется ли увеличение городов, в которых будет проводиться фестиваль "Слава России", и если можно, то примерный перечень этих городов.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 19:40 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Player1 писал(а):
Добрый день, Андрей!
К тому моменту как появилась Ваша группа уже долгое время существовал другой "Пилигрим", а именно с 2000-го года. Ведь наверняка Вам и Вашим людям было известно о том, что группа с таким названием уже есть. Как же получилась такая ситуация? Ведь именно поэтому в 2006 году второй Пилигрим прекратил свое существование, оставшись в Вашей тени. Были ли мысли сменить название в начале творческого пути Вашей группы?
Благодарен за ответ.

Ситуация с именем группы дейсвтительно не простая. В начале мы назывались "Крылья Гнева", потом "Русь", но Русь оказалось зарегистрировано другой командой. в 1975 году, я играл бас-гитаристом в ВИА "Пилигрим", подчеркиваю 1975 год. Случайно встретился с гитаристом нашей старой группы (Кириллом Лактионовым), рассказал ему, что не могу придумать названия для группы, на что он ответил: "назови Пилигрим". Проверили - название не зарегистрировано. Сняли клип на песню "Пилигрим", а потом я зашел в интернет (с интернетом, я подружился недавно), и, с ужасом, увидел, что Пилигримов несколько десятков. В каждом городе по Пилигриму, на Украине, еще Цой играл в группе Пилигрим, другой Пилигрим иммигрировал в Италию, третий играет Хасидский рок, четвертый, тот который потом стал Колизеем, но было уже поздно. Я не знаю по какой причине ребята стали "Колизеем", надеюсь, что не из-за меня. Среди 3-4 десятков Пилигримов, нам было бы не тесно, но сейчас, скажу честно, я бы выбрал другое название. Ребята, дружите с интернетом :)
Спасибо за предоставленную возможность объясниться. :)

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 19:44 

Стаж: 12 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Андрей Ковалев писал(а):
KorDan писал(а):
Здравствуте,Андрей!
Никак не могу понять за какую поддержку русского рока(металла) вас все здесь благодарят?За то что вы огранизовали бесплатный фестиваль "Славе России",на мой взгляд это не поддержка-это способ себя пропиарить :!:
Возможно в Москве вы как-то и поддерживаете рок,но на Москве Россия не заканчивается :!:

Пиарить себя не вижу никаой необходимости. "Слава России" мы как проводили, так и будем проводить. В этом году я написал письма 43 губернаторам о проведения фестивалей "Слава России", но ответа пока не получил. Выращиваете Ковалевых в своих городах сами.

Спасибо вам за ответ :!: Будем пытаться вырашивать!
Конечно очень хочется,что-бы фестиваль "Слава России" прошел бы и на Юге :!: Но время покажет :wink:
Удачи вам Андрей во всех ваших начинаниях :!:
Ждем "Пилигрим" к нам в гости :!:

Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 19:46 
Member

Статус

Стаж: 12 лет 4 месяца 17 дней
Благодарил (а): 231 раз.
Возник ещё вопрос:
Вы находитесь в дружеских отношений с группой АнЖ и лично А. Журавлёвым? (судя по совместным концертам и не только) Не было идеи спеть дуэтом какую-нибудь песню?

Impossible to stop Monster Of Rock

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 19:46 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Sunich писал(а):
Здравствуйте, Андрей.
1) Расскажите, пожалуйста, как юбилей группы Мастер переехал из "Сокольников" в клуб "Тень" и если можете, почему так случилось.
2) Вы, случайно, не исполняли песню на последнем концерте-дне рождении Вячеслава Добрынина? Если это были вы, получилось хорошо.
Успехов 8)

1. Группа Мастер заключила договор на проведения концерта в Сокольниках, с них за это попросили 560000 рублей. Кстати, нашу совместную песню "На линии огня" планировалось спеть в сокольниках тоже, готовились шикарные декорации и свет. Примерно за неделю, им объявили, что возможно цена будет увеличена в 2-3 раза (беспредел!). Таких денег у них не было.
Мастера приехали ко мне и попросили помочь с переносом концерта в "Тень". С группой Мастер мы старые друзья, я очень люблю этих ребят, и считал, что срыв концерта - трагедия не только для группы Мастер, но и для всех любителей тяжелого рока. Я позвонил владельцу клуба "Тень" Саше, и попросил его дать клуб бесплатно. Слава богу, меня еще уважают в Москве :)
Мне кажется, что все получилось на 5.
2. Это был я. :)
Спасибо за хорошие вопросы. :)

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 19:52 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Rinat писал(а):
Здраствуйте Андрей.
1) Вам не кажется что вы пытаетесь совместить в себе несовместимые, противоречащие друг другу музыкальные жанры (попсу и металл) И если первое у вас удается, то из последнего получается первое в немного утяжеленном виде?
2) В одном из интервью вы сказали, что металл - это правильная музыка.
А что вы думаете о таких жанрах, как НСБМ, Тру Блек металл, горегринд и пр. ?

1. Приходите на концерт в клуб "Точка", если Вы там учуете хоть маленький запах попсы, я Вам верну деньги за билет :) :)
2. НСБМ - для меня не важно какой человек нацинальности, у меня есть друзья: Чеченцы, Азербайджанцы, Евреи и др. (смотрите слова песни "Слава России")
Тру Блэк металл - я провосланый человек и верю в бога (см. песню "Русь")
Горегринд - я не знаю, что это такое.
Сходил на концерт группы Cradle of filth. Не знаю слов песен и идеологию этой группы, но музыка мне понравилась, хотя был очень тихий звук (на Мастере был лучше) и странный свет.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 19:54 
Member

Статус

Стаж: 10 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 17 раз.
Андрей Ковалев писал(а):
1. Группа Мастер заключила договор на проведения концерта в Сокольниках, с них за это попросили 560000 рублей. Кстати, нашу совместную песню "На линии огня" планировалось спеть в сокольниках тоже, готовились шикарные декорации и свет. Примерно за неделю, им объявили, что возможно цена будет увеличена в 2-3 раза (беспредел!). Таких денег у них не было.
Мастера приехали ко мне и попросили помочь с переносом концерта в "Тень". С группой Мастер мы старые друзья, я очень люблю этих ребят, и считал, что срыв концерта - трагедия не только для группы Мастер, но и для всех любителей тяжелого рока. Я позвонил владельцу клуба "Тень" Саше, и попросил его дать клуб бесплатно. Слава богу, меня еще уважают в Москве :)

Спасибо за ответы! С Сокольниками действительно получилось нехорошо. Естессно, предоставление бесплатно "Тени" было хорошим поступком

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 19:56 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Tembelis писал(а):
Здравствуйте Андрей Аркадьевич. Прежде всего хочу выразить Вам глубокое уважение за то что Вы делаете, а именно-продвижение металла в России, борьба за живой звук, поднятие патриотического самосознания у молодёжи и многого другого. У меня к вам несколько вопросов и пожеланий:
1) Как происходит отбор гостей Вашей передачи "Формула успеха"? Как я заметил в передачу в последнее время всё чаще приглашаются поп-исполнители. Хотелось бы как нибудь увидеть в передаче действительно достойных заслуженных музыкантов. Помню как то у вас в передаче учавствовали Иосиф Кобзон, Александр Маршал. Это так сказать моё пожелание.
2) Расскажите, как у Вас успехи в продвижении предложенного Вами законопроекта о живом звуке? Поддерживают ли Вас в этом вопросе? Как считате, есть шансы для вступления законопроекта в силу? Я лично полностью поддерживаю Вас в этом вопросе! Я смотрел передачу по ТВЦ (не помню название), где Вы, Сергей Пенкин и ещё кто то третий, точно не не помню кто, доказывали весь вред фанеры. Мне было ужасно противно и неприятно, когда одна женщина доказывала, что всем в России плевать на живой звук, и что даже зная что концрт будет под фанеру, но зная что на сцене будут как она выразилась "приятные мальчики и девочки", все всё равно пойдут на концерт и будут наслаждаться шоу. И ещё она пыталась переходить на личности. Не обращайте на таких внимания. Так говорят люди, которым по большому счёту плевать на музыку как на вид искусства. Надеюсь у вас всё получится и в скором времени страна очистится от части некачественной так называемой музыки.
Желаю Вам успехов во всём что Вы делаете. Как в музыкальном плане, так и в государстенном!

Просто Андрей, без Аркадьевича или "Аркадич"
1. Пожелание принимается, проблема в том, что это канал столица, а не Первый и Россия, но буду стараться :)
2. Закон идет тяжело, есть противодействия, но много музыкантов и честных людей меня поддерживают, в том числе Юрий Лужков. Считаю, что фанера, это обман людей, это фальшивка, и творческий человек не может позволить себе петь под фанеру.
Спасибо Вам за поддержку.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 20:01 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Волк писал(а):
Какие книги/писатели повлияли на Ваше мировоззрение?
На какого исторического деятеля Вам хотелось бы быть похожим?
Какой у Вас жизненный девиз?

Любимые книги: "Трудно быть богом" Братьев Стругацких. "Путешествие дилетантов" Б. Окуджавы.
"Мастер и Маргарита" М. Булгакова.
Ни на кого не хочу походить.

девиз: Не совершать поступков, за которые потом будет стыдно.

спасибо за вопрос.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 20:04 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Эрегиль писал(а):
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич! По ходу чтения этой темы я решил задать вам один вопрос: вы - член правящей партии. Вы даёте стране какие-то базовые нормы, во всяком случае любое правительство этим занимается. Так почему же вы с ошибками пишете? 8)

Ну и ещё вот такой: планируется ли увеличение городов, в которых будет проводиться фестиваль "Слава России", и если можно, то примерный перечень этих городов.

за ошибки просит прощение тот кто печатает (печатает очень быстро), но правещая партия его наказывать не будет :)

примерный перечень городов на сайте http://www.piligrim-rock.ru и все новости фестиваля там. Я за то, чтобы в каждом городе был такой фестиваль, большом и маленьком.
Спсиибо за вопрос. Еще раз простите за ошибки.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 20:05 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

ESV писал(а):
Возник ещё вопрос:
Вы находитесь в дружеских отношений с группой АнЖ и лично А. Журавлёвым? (судя по совместным концертам и не только) Не было идеи спеть дуэтом какую-нибудь песню?

Мы с Толиком дружим. Дуэт возможен.
Спасибо за вопрос.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 20:08 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

KorDan писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):
KorDan писал(а):
Здравствуте,Андрей!

Спасибо вам за ответ :!: Будем пытаться вырашивать!
Конечно очень хочется,что-бы фестиваль "Слава России" прошел бы и на Юге :!: Но время покажет :wink:
Удачи вам Андрей во всех ваших начинаниях :!:
Ждем "Пилигрим" к нам в гости :!:

Я бы очень хотел провести фестивали "Слава России" в Краснодаре, Ростове, Ставрополе и в других городах юга России, но здесь нужно, обязательно, содействие городских и областных властей, если не получится, то сольные концерты группы Пилигрим будут обязательно.
До встречи.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 20:08 
Member

Стаж: 11 лет 3 месяца 20 дней
Благодарил (а): 2 раз.
Андрей, я, когда Вас увидел первый раз, подумал, что Вы очень похожи на бывшего тренера футбольного клуба Зенит Властимила Петржелу (надеюсь Вы знаете кто это :D ). Вам об этом никто не говорил? :lol:

Профиль Отправить личное сообщение WWW
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 20:09 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Sunich писал(а):
Андрей Ковалев писал(а):

Спасибо за ответы! С Сокольниками действительно получилось нехорошо. Естессно, предоставление бесплатно "Тени" было хорошим поступком

Главное, что праздник удался (удивительное чувство единства и общности на концерте) :)

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 20:11 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Aborsen писал(а):
Андрей, я, когда Вас увидел первый раз, подумал, что Вы очень похожи на бывшего тренера футбольного клуба Зенит Властимила Петржелу (надеюсь Вы знаете кто это :D ). Вам об этом никто не говорил? :lol:

Про него не говорили, а вот что я похож на "сам себя режессера" говорят :) иногда говорят, как Вы похожи на Андрея Ковалева...я говорю всегда: "просто у нас очки похожи" :) :)

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 20:12 
Member

Стаж: 11 лет 1 месяц 25 дней
Здравствуйте Андрей.
В этом году на 8 марта Вы всем женщинам УВД по Южному округу подарили свое небольшое выступление ....
Планируете ли вы еще раз посетить нас с дружеским визитом на какой-либо праздник? :mrgreen:
Спсибо.

(С) «Золотой телёнок», Ильф и Петров

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 20:16 
Модератор

Статус
Воплощение справедливости

Стаж: 11 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 57 раз.
Андрей Ковалев, можете сказать, как вы относитесь к творчеству команд, которые выступали на фесте Слава России, Слава Москве вместе с вами. (Ангарад,
Дом Ветров, Арда, Иван Царевич, Крюгер, Харизма, Химера, Э.С.Т., Круиз, АнЖ, Театр Теней, Черный Обелиск, Мастер) Если не трудно пройдитесь по каждой группе.

Большое спасибо за ответы на вопросы! :)

Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 20:20 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Marka251 писал(а):
Здравствуйте Андрей.
В этом году на 8 марта Вы всем женщинам УВД по Южному округу подарили свое небольшое выступление ....
Планируете ли вы еще раз посетить нас с дружеским визитом на какой-либо праздник? :mrgreen:
Спсибо.

Стало хорошей традицией выступать перед УВД. Я очень люблю и уважаю герерала Агеева за его порядочность и честность. И мне очень приятно, когда он мне звонит перед праздником и говорит: "Андрей, женщины хотят только тебя"
приглашайте, всегда буду рад. Но раз Вы на этом форуме, мне кажется, что Вам нравится другая музыка чем та, которую я там пью для Вас. Приглашаю Вас в клуб "Точка" 10 мая, приходите.
спасибо Вам :)

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 20:25 
Группа Пилигрим

Статус
Скоро вас удивлю!!!

Demon KDC писал(а):
Андрей Ковалев, можете сказать, как вы относитесь к творчеству команд, которые выступали на фесте Слава России, Слава Москве вместе с вами. (Ангарад,
Дом Ветров, Арда, Иван Царевич, Крюгер, Харизма, Химера, Э.С.Т., Круиз, АнЖ, Театр Теней, Черный Обелиск, Мастер) Если не трудно пройдитесь по каждой группе.

Большое спасибо за ответы на вопросы! :)

я не хотел бы хвалить или критиковать каждую группу. Если они выступают на фестивале, который я организовываю, значит мы вместе!
в этом году, список команд будет побольше, а время выступления поменьше. Пишите мне какие команды Вы бы хотели увидеть на фестивале. Плюс две молодые команды, которые пройдут через фестиваль "на взлет". Подробности на сайте http://www.piligrim-rock.ru

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 20:28 
Member

Стаж: 11 лет 1 месяц 25 дней
Цитата:
Но раз Вы на этом форуме, мне кажется, что Вам нравится другая музыка чем та, которую я там пью для Вас

Ага, есть такое дело :mrgreen:

Андрей Ковалев, спасибо за приглашение. Я подумаю :wink:

(С) «Золотой телёнок», Ильф и Петров

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 20:29 
Member

Стаж: 12 лет 7 месяцев 2 дня
Волк писал(а):
День добрый Андрей,

Какую музыку Вы слушали в молодости, чьи концерты посещали? Когда впервые познакомились с тяжёлым роком, чем привлёк Вас этот стиль?
В чем ищете вдохновение для создания музыки и стихов?
Какие цели и задачи ставите перед собой в творчестве, политики, жизни?

Андрей, почему Вы проигнорировали моё первое сообщение ?

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
UNREAD_POSTДобавлено: 08 май 2007, 20:29 

АНДРЕЙ ЛЕФЛЕР. Большой сольный концерт в сопровождении оркестра. Лучшие песни всех периодов творчества

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5514 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа