Текущее время: 20 апр 2018, 12:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Загрузка...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dark Princess
СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 11:34 
Member

Стаж: 12 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 724 раз.
Трупозавр писал(а):
8 февраля группу покинула Ольга Романова.Новость на официальном сайте http://darkprincess.ru/

:o

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 11:34 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 12:52 
Группа Троя

Стаж: 12 лет 8 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 24 раз.
А группа, получается, продолжит существование? Ее же, вроде как, именно под Романову и собирали)

Профиль Отправить личное сообщение WWW ICQ
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 14:10 
Member

Стаж: 12 лет 9 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 9 раз.
нифига себе :o :o :o

Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 16:15 
Директор

Стаж: 13 лет 9 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 93 раз.
Ольга Романова на форуме "Dark Princess" оставила следующее заявление:

Ребят, всем привет!
3 месяца шли бои без правил между мной и человеком, которому со всеми потрохами принадлежит проект Dark Princess Olga Romanova.
Покинуть группу не было моим желанием. Но, как оказалось я не могу себе позволить такой роскоши: быть вокалисткой группы и любимой женой. Мне пришлось выбирать. Я выбрала второе.
Мне больно уходить, потому что проект-единственное, что радовало меня на протяжении последних 3-х лет. Но я не жалею. Ни о чём.
И поняла сегодня, когда увидела холодные, жестокие глаза, когда мне было сказано, что все с кем я работала, кого не раз выручала, все настроены против меня...короче я поняла, что сделала правильный выбор!
Музыку я не брошу, но в ближайшее время предпочту петь колыбельные своим будущим малышам! Дай мне Бог, чтоб это стало реальностью!

Простите меня все, кого я разочаровала, кого обидела. За всё простите!

P.S. концерта с WT не будет. Мне было преподнесено это как подарок на прощание, но видно подарок превратился в сюрприз-типа погляди как много ты теряешь! Спасибо! Я вижу и понимаю...не глупая.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 18:00 
Member

Стаж: 10 лет 10 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 6 раз.
Бывает же такое... Песня "Время уйти", кажется, была пророческой :(

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 19:48 
Ну и пусть катит итак группа была ничтожной, тока пафос один не опрвданный. fuk fuk
Заявляли что играюит Gothic metal, а в практике вышел сопливый Low metal напоинающий ХыМ.
Лучше пусть будет хорошейй мамой и верной женой.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 20:31 
Я Андроп из Германии.Oчень жаль,что Ольга ушла,а совсем недавно на прилавках музмагазинах Германии появились её диски,и теперь Wave Gothic Treffen коту под хвост.Дай бог,чтобы она созала свою группу и радовала нас,Viel Glueck!

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 20:44 

Стаж: 10 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 0 раз.
ну вот еще один распад :o что ж такое? Желаю Ольге удачи.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 21:15 
Member

Стаж: 10 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 5 раз.
iron-lady, будем надеятся, что это последний распад в этом году.

Ольге естественно успехов)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 10 фев 2008, 21:17 
Member

Эйх, где б Жестокую игру-то в 320 скачать...

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 17:14 
Валерий Романов писал(а):
Я запретил встревать в дискуссию о причинах ухода Оли из нашего с ней проекта....но пришел к выводу, что объяснить все-таки надо, чтобы не было досужих домыслов, не смотря на утверждение Оли, что правду знают только двое (я и она) и что мы не будем ее выносить на обсуждение....Я бы этого и не сделал, если бы речь в темах об уходе Оли не поднималась в основном о семейных ценностях, о том, что семья - это самое главное...Я не смог ей это объяснить так, чтобы она это поняла, когда она сделала свой выбор.

Наверно, пришла пора прояснить ситуацию и ответить на вопрос, почему в самый неподходящий момент мною и остальными участниками проекта было принято решение прекратить всякие отношения с Олей. Будет правда без всяких прекрас.
Для начала придется сообщить информацию, которую тщательно скрывали в целях увеличения количества поклонников певицы. Оля, как видно из ее постов, и сейчас не желает, чтобы ее узнали. Поставили все с ног на голову: сначала все делал бескорыстно, а потом потребовал оплату. О какой корысти идет речь, если это наше с ней семейное очень дорогостоящее хобби? Но….по порядку.
Я и Оля состояли в законном браке на протяжении многих лет. Самая обычная семья. И я не продюсер, а самый обычный человек, муж, безумно любящий свою жену, живущий ее интересами, заботящийся о ней, осуществляющий ее мечты и посвятивший ей свою жизнь, как и должно быть. И если ее мечтой оказалось заниматься музыкой, петь, я отдался воплощению этой мечты полностью….без остатка. Три с половиной года нам потребовалось, чтобы сделать ей имя. Была проделана огромная работа, чтобы получить признание, выпустить три альбома, выйти на международный уровень и т.д. Чтобы добиться этого, мне пришлось бросить налаженный бизнес в Уфе, влезть в долги, найти новую работу поближе к Москве. Летом мы с ней решили, что необходимо поучиться актерскому мастерству, ораторскому искусству, работе со зрителями и выбрали школу телевидения, где она до сих пор и учится. Все было направлено на то, чтобы добиться успеха и перевести проект из затратного хобби в доходную работу. Но все закончилось 19 октября 2007 года, когда мы скромно отмечали день нашего бракосочетания. Оля вдруг спросила меня, буду ли я продолжать заниматься ее карьерой, если мы разведемся. Я ответил, что, конечно, не буду, и спросил, к чему она клонит. Ответ был шокирующим: «Я полюбила другого и ухожу. Мы уже купили квартиру в Москве, и я с ним буду более счастлива, чем с тобой. Хочу начать жизнь с чистого листа. Я устала быть марионеткой в твоих руках, быть зависимой от тебя, и я взбунтовалась. Хочу доказать тебе, что и без тебя чего-то стою. И вообще не хочу жить ради кого-то, пора подумать и о себе». Я пытался ее переубедить, но она была неумолима. И 4 ноября после концерта в Краснодаре, после поездки в Туапсе, я перевез ее к нему, но все-таки решил продолжить заниматься проектом, хотя вполне естественно хотелось все бросить. Выход русскоязычного альбома, концерт в клубе «ГОРОД», радиоэфир, многочисленные интервью, выход европейского релиза, запланированный концерт с WT, выступление в Калуге, в апреле 6 концертов в Москве и Питере, съемка клипа, запись 4-го альбома. Но вдруг все застопорилось. Сначала 6 января она мне сообщила, что мы уже 12 дней как разведены, что «ты можешь делать с проектом, что заблагорассудится. Проект твой. Нам легче не видеться, не переживать, как говориться с глаз долой – из сердца вон. Так что проект закрывай и концерт с WT отменяй». Я уговорил провести радиоэфир на Эхо Москвы и не отменять выступление с WT, а дальше, как сложится. На том и остановились. К сожалению, выполнить задуманное не удалось. Молодой человек стал вмешиваться в процесс подготовки к концерту, ставить свои ультимативные условия, запретил, чтобы она ездила на репетиции без него, потому что ему надоело, что Оля приезжает с репетиций разбитая, больная, в еще худшем состоянии, чем была, потому что по его мнению, я веду себя неадекватно и опасен для ее жизни. Дошло до того, что Оля прислала смс: «….я устала спорить с вами обоими! Делите меня сами, если нужно, я постою в стороне». О какой подготовке может идти речь? О каком участии в проекте? Я сообщил, что никто не собирается учитывать его мнение и выполнять его прихоти, и тем более устраивать рыцарский турнир.
6 февраля был поставлен очередной ультиматум и в очень грубой форме. Не буду вдаваться в подробности, но в процессе разговора мы с Олей пришли к выводу, что дальнейшее общение невозможно. Она сообщила, что тогда точно выйдет замуж. И на этом была поставлена жирная точка….казалось бы.
На следующий день на меня посыпались ее смс, в которых она в очередной раз, не понятно зачем, сообщила, что не вернется ко мне, но, однако, заявила, что от концертов не отказывается. Для меня вопрос уже был решен. Я не хочу и не буду ничего делать для человека, который в моей личной жизни никто, который ведет себя крайне предосудительно, эгоистично, относится неуважительно и ультимативно, да и в конце концов ничего не хочу делать для чужой жены, чтобы тешить чье-то мужское самолюбие за свой счет. Проект - это не работа, а отдушина, хобби, прихоть. Поэтому я ответил, что она меня больше ни в каком качестве не интересует. Казалось бы, теперь точно поставили точку…опять нет. 8 февраля Оля убеждает меня встретиться и обсудить возможность продолжения ее участия в проекте. Я может быть и согласился бы, но…. Мне позвонили исполнительный продюсер и директор группы и удивленные сообщили, что Оля за моей спиной ведет с ними переговоры, основной темой которых является, цитирую ее смс: «Согласится ли группа выступать со мной, если Валера так и не поменяет позиции, а я не пойду ему на уступки…..». И, естественно, получила отказ. После этого все мы: Чулков, Аксенов, Зуев и я приняли окончательное решение о прекращении всяких взаимоотношений с моей зазвездившейся бывшей супругой.
Делайте выводы, господа.

Ольга Романова писал(а):
Комментариев не будет, потому что иначе мне придётся вынести на суд подробности существования семьи Романовых. А это, к сожалению, далеко не сказки и не так красиво как было описано. Все приближённые в курсе, а остальных я просвещать не буду. Пусть мой бывший муж останется несчастной жертвой зазвездившейся жены.
Валера, Бог всё видит! Удачи!

Прокомментирую одно.
Получаю письмо от Аксёнова с вопросом: «Согласится ли группа выступать со мной, если Валера так и не поменяет позиции, а я не пойду ему на уступки…..» а потом получаю его же ответ о том, что со слов Валеры группа давно уже против меня, просто мне забыли об этом сообщить. И Сергей Зуев в разговоре со мной не забывает стоять на моей стороне...Короче двойную игру вели все. Бегали между мной и Валерой и говорили каждому то, что они хотят слышать. А потом повесили на меня вину, потому что зависят от Валеры. И неплохо этот вопрос ( «Согласится ли группа выступать со мной, если Валера так и не поменяет позиции, а я не пойду ему на уступки…..» ) повесили на меня...

И так по всем пунктам. Но личное, семейное я выносить из избы не буду.
Ладно, веселитесь мальчики!!! Мне не смешно.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 17:26 
Группа Троя

Вот оно, лицо нашего коммерческого митала) Продюсеры, бренды, релизы, понты, а творчество- то где?)))

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 17:53 
Member

Стаж: 12 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 2 раз.
Блиин, вот Прайс-то пролетел с ними... m4 Ппц!
Argento, творчество было на вполне хорошем уровне.
Zlodey писал(а):
Ну и пусть катит итак группа была ничтожной, тока пафос один не опрвданный. fuk fuk
Заявляли что играюит Gothic metal, а в практике вышел сопливый Low metal напоинающий ХыМ.
Лучше пусть будет хорошейй мамой и верной женой.

Писать грамотно сначала научись, абрыган. stena1 А потом уже что-то утверждай.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 19:30 
Member

Стаж: 10 лет 10 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 6 раз.
Блин, прочитал и аж настроение испортилось... :? И почему чаще всего распад группы не обходится без скандала?.. :-) Самое неприятное, что понять - кто прав, кто виноват - невозможно. Так что и пытаться не стоит.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 23:20 
Пипец, а я какрас заценил их альбом и мне так понарвелось, есть изюминка у этой группы, хотя вокал что-то типо кадышевой мне сначало напоминал=) ну да эт так...вообще мне очень жаль что распался этот дуэт, темболее что на разогреве WT они не сыграют...
А скондал это норма, все-таки они были муж и жена, просто любовь бывает жестокой, у них какрас в одной песне поеться про любовную игру которая приносит боль=) группе желаю найти вокалистку нехуже, чтоб унас тоже были хорошие женско-вокальные группы=)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 01:23 

Стаж: 13 лет 2 месяца 25 дней
Ну неудивительно. Изначально весь проект был коммерческий и строился на деньгах её мужа. Мужу надоело, проект закрыли :)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 17:13 
Member

Стаж: 12 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 14 раз.
Блин, ну чего они обалдели что ли все совсем? Этот год для отечественного металла какой-то совсем неудачный...

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 17:33 
Member

Почему сразу неудачный? О ещё только начался, вдруг наш рынок представит просто мегарелизы?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 17:37 
Member

Стаж: 11 лет 2 месяца 29 дней
Dissenter писал(а):
Ну неудивительно. Изначально весь проект был коммерческий и строился на деньгах её мужа. Мужу надоело, проект закрыли :)

В попсе каждая вторая история так заканчивается. :-)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 21:18 
Member

Стаж: 13 лет 9 месяцев 10 дней
Очень жалко :(

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 15:45 
Группа говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 17:21 
Группа Троя

Ээх... все- таки, имхо, неплохо было бы закрыть право писать для гостей в некоторых разделах... А то шибко много смельчаков- из- под- лавки нашлось, гаркающих какую- нибудь пакость и смывающихся в кусты.

Творчество Дарк Принцесс прошло вообще мимо меня, ну не мое оно, да и такой подход к формированию коллектива мне, откровенно говоря, против шерсти. Но поимел смелость сказать "говно" - открой лицо и обоснуй. Иначе ты сам этим самым говном и являешься :)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 19:13 
Member

Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 1105 раз.
Играю в группе:: Транзит
Гость писал(а):
Группа говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Боязнь открыто варазить своё мнение, это уже фобия. В принципе ты ничего страшного не сказал, это просто твоё мнение. Говном является твоя форма выражения мыслей, и твоя трусость.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 20:41 
Member

Стаж: 12 лет 3 месяца 4 дня
Правильно, давно пора закрывать гостевой доступ, а то развелось немерено уе*анов, срущих в комментах. :x

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 14 фев 2008, 22:08 
Вообще судя по тому, что Оленька так хотела детей, а муж смог для неё сделать только то, что сделал говорит о том, что у семьи наличествуют скелеты в шкафу, которые я надеюсь, хрустящей попкорном толпе косушников не покажут. ИМХО материал для нашей сцены достаточно качественный и своевременный, но насквозь вторичный, да и вокал у Оли слабоват откровенно говоря.
Траура по случаю ухода Ольги Романовой не испытываю, поскольку никогда не верил ни в радужные перспективы проекта ни на нашей сцене, ни тем более в Европе, не испытывал восторга от её творчества.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 15 фев 2008, 06:32 
Музыка все равно была очень слабая. На фоне слабой музыки вся "звездность" выглядит смешно. Закончился слабый проект с агрессивной рекламой - и слава Богу. Единственное что в нем было качественного, ну или по крайней мере сильного - продюсирование :)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 10:16 
Member

Стаж: 12 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 14 раз.
Я, например, рекламы особо нигде не видел и наткнулся на эту группу совершенно случайно. О какой агрессивной рекламе идёт речь?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 17:20 

Стаж: 13 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил (а): 50 раз.
Эджен Прайс сказал, что DP будут выступать перед WT с новой вокалисткой.
Концерт завтра.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 16 фев 2008, 17:48 
Member

Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 1105 раз.
Играю в группе:: Транзит
Metalism Recs писал(а):
Эджен Прайс сказал, что DP будут выступать перед WT с новой вокалисткой.Концерт завтра.

Надеюсь это не Кристина Орбакайте

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 01:07 
Директор

Стаж: 13 лет 9 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 93 раз.
Разогревали Dark Princess сегодня Within Temptation, причём очень слабо.

С оф.сайта, кстати, удалили новость о том, что Ольга покинула группу, ровно как и всё выяснение отношений, которое было на их форуме.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 01:07 

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email WWW ICQ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа